Дрель-шуруповерт AEG Powertools BS 18G4-202C 4935478630 (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1800 об/мин
Крутящий момент: 60 Н·м
Регулировка крутящего момента: 24 ступ.
Реверс: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    BS 18G4-202C 4935478630 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Бренд
    AEG Powertools
  • Вес
    1700 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    зарядное устройство
  • Время зарядки
    60 мин
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Регулировка оборотов: нет
    Бесщеточный двигатель: нет
    Фиксация кнопки включения: нет
    Быстросменный патрон: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: кейс, зарядное устройство
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 54 мм
    Max диаметр сверления стали: 13 мм
    Мин. Диаметр патрона: 0 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Размеры и вес:
    БрендAEG Powertools
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациязарядное устройство
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовнет
    Бесщеточный двигательнет
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патроннет
    Мин. Диаметр патрона0 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм