Сабельная пила AEG Powertools BUS18SBL-0 4935479662 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 100 мм
Глубина пропила (металл): 40 мм
Глубина пропила (пластик): 75 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    BUS18SBL-0 (без АКБ)
  • Бренд
    AEG Powertools
  • Вес
    1.75 кг
  • Тип
    сабельная
  • Подсветка
    есть
  • Питание
    аккумулятор
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
Все характеристики
Цена
25 260
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Ход полотна: 22 мм
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 22 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 1.75 кг
  • МодельBUS18SBL-0 (без АКБ)
    БрендAEG Powertools
    Типсабельная
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Плавный пускесть
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна22 мм
    Длина полотна22 мм
    Глубина пропила (дерево)100 мм
    Глубина пропила (металл)40 мм
    Глубина пропила (пластик)75 мм