Смеситель Am.Pm X-Joy F85A02100
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Назначение: для раковины (умывальника)
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    X-Joy F85A02100
  • Бренд
    Am.Pm
  • Ширина
    44 мм
  • Высота
    149 мм
  • Цвет
    хром
  • Глубина
    133 мм
  • Назначение
    для раковины (умывальника)
Все характеристики
Цена
11 260
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип смесителя: однорычажный
    Встраиваемый: нет
    Материал корпуса: латунь
    Форма излива: традиционная
    Поворотный излив: нет
    Тип подводки: гибкая
    Цвет: хром
    Диаметр картриджа: 35 мм
    Картридж: керамический
    Стандарт подводки: 3/8
    Серия: X-Joy (AM.PM)
    Стиль: современный
    Подсветка: нет
    Монтаж:
    Количество монтажных отверстий: 1
    Тип установки: на раковину/столешницу
    Комплектация:
    Аэратор: есть
    Донный клапан: нет
    Особенности:
    Электронный: нет
    Ограничение расхода воды: нет
    Габариты и вес:
    Длина излива: 100 мм
    Высота излива: 79 мм
    Глубина: 133 мм
    Ширина: 44 мм
    Высота: 149 мм
    Ширина в упаковке: 210 мм
    Высота в упаковке: 85 мм
    Глубина в упаковке: 270 мм
  • МодельX-Joy F85A02100
    БрендAm.Pm
    Ширина44 мм
    Высота149 мм
    Цветхром
    Глубина133 мм
    Назначениедля раковины (умывальника)
    Материал корпусалатунь
    Подсветканет
    СерияX-Joy (AM.PM)
    Тип установкина раковину/столешницу
    Стильсовременный
    Ширина в упаковке210 мм
    Высота в упаковке85 мм
    Тип смесителяоднорычажный
    Встраиваемыйнет
    Форма изливатрадиционная
    Запорный клапанкерамический картридж
    Поворотный изливнет
    Тип подводкигибкая
    Диаметр картриджа35 мм
    Картриджкерамический
    Аэраторесть
    Донный клапаннет
    Длина излива100 мм
    Высота излива79 мм
    Стандарт подводки3/8
    Электронныйнет
    Ограничение расхода водынет
    Глубина в упаковке270 мм