Смеситель Am.Pm X-Joy F85A02133
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однозахватный
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Тип подводки: гибкая
Цвет: белый
Картридж: керамический
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    X-Joy F85A02133
  • Тип крепления
    гайка
  • Излив
    есть
  • Бренд
    Am.Pm
  • Высота
    149 мм
  • Цвет
    белый
  • Глубина
    133 мм
Все характеристики
Цена
14 330
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Назначение: для умывальника
    Тип смесителя: однозахватный
    Материал корпуса: латунь
    Тип подводки: гибкая
    Цвет: белый
    Картридж: керамический
    Стандарт подводки: 3/8
    Тип управления: рычажное
    Серия: X-Joy (AM.PM)
    Стиль: современный
    Излив: есть
    Монтаж:
    Способ монтажа: вертикальный
    Количество монтажных отверстий: 1
    Тип установки: на раковину/столешницу
    Тип крепления: гайка
    Комплектация:
    Аэратор: есть
    Габариты и вес:
    Длина излива: 100 мм
    Высота излива: 79 мм
    Глубина: 133 мм
    Высота: 149 мм
    Ширина в упаковке: 230 мм
    Высота в упаковке: 160 мм
    Глубина в упаковке: 70 мм
  • МодельX-Joy F85A02133
    Тип креплениягайка
    Изливесть
    БрендAm.Pm
    Высота149 мм
    Цветбелый
    Глубина133 мм
    Назначениедля умывальника
    Материал корпусалатунь
    СерияX-Joy (AM.PM)
    Тип установкина раковину/столешницу
    Тип управлениярычажное
    Стильсовременный
    Ширина в упаковке230 мм
    Высота в упаковке160 мм
    Тип смесителяоднозахватный
    Запорный клапанкерамический картридж
    Тип подводкигибкая
    Картриджкерамический
    Способ монтажавертикальный
    Аэраторесть
    Длина излива100 мм
    Высота излива79 мм
    Стандарт подводки3/8
    Глубина в упаковке70 мм