Смеситель Am.Pm X-Joy F85B02100
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Назначение: для умывальника
Тип смесителя: однорычажный
Покрытие: глянцевое
Материал корпуса: латунь
Запорный клапан: керамический картридж
Поворотный излив: нет
Цвет: хром
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    X-Joy F85B02100
  • Бренд
    Am.Pm
  • Ширина
    44 мм
  • Высота
    149 мм
  • Цвет
    хром
  • Глубина
    133 мм
  • Назначение
    для умывальника
Все характеристики
Цена
11 560
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Назначение: для умывальника
    Тип смесителя: однорычажный
    Покрытие: глянцевое
    Материал корпуса: латунь
    Поворотный излив: нет
    Цвет: хром
    Картридж: керамический
    Серия: X-Joy (AM.PM)
    Стиль: современный
    Монтаж:
    Количество монтажных отверстий: 1
    Тип установки: на раковину/столешницу
    Комплектация:
    Лейка: нет
    Донный клапан: нет
    Особенности:
    Для высокой раковины: нет
    Канал для питьевой воды: нет
    Локтевой: нет
    Душевой гарнитур: нет
    Электронный: нет
    Ограничение расхода воды: нет
    Габариты и вес:
    Длина излива: 100 мм
    Высота излива: 79 мм
    Глубина: 133 мм
    Ширина: 44 мм
    Высота: 149 мм
    Ширина в упаковке: 210 мм
    Высота в упаковке: 85 мм
    Глубина в упаковке: 270 мм
  • МодельX-Joy F85B02100
    БрендAm.Pm
    Ширина44 мм
    Высота149 мм
    Цветхром
    Глубина133 мм
    Назначениедля умывальника
    Материал корпусалатунь
    СерияX-Joy (AM.PM)
    Тип установкина раковину/столешницу
    Стильсовременный
    Покрытиеглянцевое
    Ширина в упаковке210 мм
    Высота в упаковке85 мм
    Тип смесителяоднорычажный
    Запорный клапанкерамический картридж
    Поворотный изливнет
    Картриджкерамический
    Лейканет
    Донный клапаннет
    Для высокой раковинынет
    Канал для питьевой водынет
    Локтевойнет
    Длина излива100 мм
    Высота излива79 мм
    Электронныйнет
    Ограничение расхода водынет
    Душевой гарнитурнет
    Глубина в упаковке270 мм