Деревообрабатывающий станок Белмаш OSBS-100/115
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: шлифовальный
Мощность: 450 Вт
Напряжение: 220V
Выполняемые работы: шлифование
Регулировка угла наклона стола: есть
Скорость вращения: 2000 об/мин
Скорость движения ленты: 480 м/мин
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    OSBS-100/115
  • Длина
    41 см
  • Бренд
    Белмаш
  • Ширина
    51 см
  • Высота
    46 см
  • Вес
    12.8 кг
  • Тип
    шлифовальный
Все характеристики
Цена
38 220
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: шлифовальный
    Мощность: 450 Вт
    Напряжение: 220V
    Выполняемые работы: шлифование
    Технические характеристики:
    Максимальная ширина заготовки: 100 мм
    Максимальная толщина (высота) заготовки: 90 мм
    Длина ленты: 610 мм
    Размеры и вес:
    Длина рабочего стола: 428 мм
    Ширина рабочего стола: 410 мм
    Длина: 41 см
    Ширина: 51 см
    Высота: 46 см
    Вес: 12.8 кг
  • МодельOSBS-100/115
    БрендБелмаш
    Типшлифовальный
    Мощность450 Вт
    Напряжение220V
    Регулировка угла наклона столаесть
    Длина рабочего стола428 мм
    Ширина рабочего стола410 мм
    Выполняемые работышлифование
    Длина ленты610 мм