Станок Белмаш WL-300/535
Станок Белмаш WL-300/535
Станок Белмаш WL-300/535
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Станок Белмаш WL-300/535
Тип: токарный
Мощность: 550 Вт
Напряжение: 220V
Управление: ручное
Количество скоростей: 5
Макс. скорость вращения: 2770 об/мин
Максимальная длина заготовки: 535 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    WL-300/535
  • Длина
    103 см
  • Бренд
    Белмаш
  • Ширина
    50 см
  • Высота
    40 см
  • Вес
    39 кг
  • Тип
    токарный
Все характеристики
Цена
58 100
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: токарный
    Мощность: 550 Вт
    Напряжение: 220V
    Управление: ручное
    Количество скоростей: 5
    Максимальный диаметр заготовки: 305 мм
    Охлаждение: нет
    Размеры и вес:
    Длина: 103 см
    Ширина: 50 см
    Высота: 40 см
    Вес: 39 кг
  • МодельWL-300/535
    БрендБелмаш
    Типтокарный
    Мощность550 Вт
    Охлаждениенет
    Управлениеручное
    Напряжение220V