Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Сабельная пила BORT BRS-12LI-G
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 65 мм
Глубина пропила (металл): 8 мм
Напряжение аккумулятора: 12 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
В наличии
Характеристики
  • Модель
    BRS-12LI-G
  • Бренд
    BORT
  • Вес
    1.2 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора
    1.5 А*ч
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
8 700
В наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина пропила (металл): 8 мм
    Напряжение аккумулятора: 12 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
    Ход полотна: 15 мм
    Напряжение: 12 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 15 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Аккумулятор, Зарядное устройство
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Габариты и вес:
  • МодельBRS-12LI-G
    БрендBORT
    Типсабельная
    КомплектацияАккумулятор
    Емкость аккумулятора1.5 А*ч
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение12 В
    Напряжение аккумулятора12 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторесть
    Плавный пускнет
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна15 мм
    Длина полотна15 мм
    Глубина пропила (дерево)65 мм
    Глубина пропила (металл)8 мм