Сабельная пила BORT BRS-21LI-FD (с 2-мя АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 100 мм
Глубина пропила (металл): 10 мм
Напряжение аккумулятора: 21 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3 А*ч
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    BRS-21LI-FD (с 2-мя АКБ)
  • Бренд
    BORT
  • Вес
    1.8 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора
    3 А*ч
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
12 440
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 21 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 3 А*ч
    Ход полотна: 20 мм
    Напряжение: 21 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Зарядное устройство, Аккумулятор, Кейс
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 1.8 кг
    БрендBORT
    Типсабельная
    КомплектацияАккумулятор
    Емкость аккумулятора3 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение21 В
    Напряжение аккумулятора21 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторесть
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна20 мм
    Длина полотна20 мм
    Глубина пропила (дерево)100 мм
    Глубина пропила (металл)10 мм