Кондиционер Bosch Climate Line 2000 CLL2000 W 26/CLL2000 26
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Дата выхода на рынок: 2022
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    Climate Line 2000 CLL2000 W 26/CLL2000 26
  • Бренд
    Bosch
  • Цвет
    белый
  • Тип
    сплит-система
  • Дата выхода на рынок:
    2022
  • Пульт дистанционного управления
    есть
  • Режимы работы
    охлаждение
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Основные характеристики:
    Тип: сплит-система
    Внешний блок: есть
    Внутренний блок: есть
    Количество внутренних блоков: 1
    Цвет: белый
    Конструкция:
    Хладагент (фреон): R 410A
    Пульт дистанционного управления: есть
    Производительность и энергоэффективность:
    Инвертор: нет
    Мощность охлаждения: 2.49 кВт
    Потребляемая мощность при охлаждении: 0.78 кВт
    Потребляемая мощность при обогреве: 0.7 кВт
    Обслуживаемая площадь: 25 м2
    Максимальная длина магистрали: 20 м
    Перепад высот: 8 м
    Мин. Рабочая температура при охлаждении: 18 °С
    Ср. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
    Мин. Рабочая температура при обогреве: -7 °С
    Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
    Мощность обогрева: 2.49 кВт
    Управление и индикация:
    Регулировка направления воздушного потока: есть
    Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
    Таймер включения/выключения: есть
    Авторестарт после пропадания питания: есть
    Турбо-режим: есть
    Режим «Сон»: есть
    Управление через WI-FI: опция
    Очистка воздуха:
    Фотокаталитический фильтр: есть
    Функциональные особенности:
    Осушение воздуха: есть
    Габариты и вес:
    Вес внешнего блока: 26 кг
    Вес внутреннего блока: 8 кг
    Ширина внешнего блока: 720 мм
    Высота внешнего блока: 495 мм
    Глубина внешнего блока: 270 мм
    Ширина внутреннего блока: 729 мм
    Высота внутреннего блока: 292 мм
    Глубина внутреннего блока: 200 мм
    БрендBosch
    Цветбелый
    Типсплит-система
    Пульт дистанционного управленияесть
    Режимы работыохлаждение
    Авторестарт после пропадания питанияесть
    Регулировка скорости вращения вентилятораесть
    Хладагент (фреон)R 410A
    Фотокаталитический фильтресть
    Тип внутреннего блоканастенный
    Внутренний блокесть
    Регулировка направления воздушного потокаесть
    Таймер включения/выключенияесть
    Режим «Сон»есть
    Осушение воздухаесть
    Ширина внутреннего блока729 мм
    Высота внутреннего блока292 мм
    Внешний блокесть
    Количество внутренних блоков1
    Инверторнет
    Турбо-режиместь
    Вес внешнего блока26 кг
    Ширина внешнего блока720 мм
    Высота внешнего блока495 мм
    Глубина внешнего блока270 мм