Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Мясорубка Bosch MFW45000
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мясорубка Bosch MFW45000
Производительность: 2.7 кг/мин
Номинальная мощность: 500 Вт
Максимальная мощность: 1600 Вт
Длина сетевого шнура: 1 м
Материал корпуса: пластик/металл
Цвет: черный
Количество перфорированных дисков: 2
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    MFW45000
  • Бренд
    Bosch
  • Ширина
    199 мм
  • Высота
    295 мм
  • Цвет
    черный
  • Глубина
    254 мм
  • Материал корпуса
    пластик/металл
Все характеристики
Цена
12 090
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Производительность: 2.7 кг/мин
    Номинальная мощность: 500 Вт
    Максимальная мощность: 1600 Вт
    Длина сетевого шнура: 1 м
    Цвет: черный
    Насадки:
    Особенности:
    Система реверса: есть
    Ломтерезка: нет
    Диаметр отверстий формовочных дисков: 3.8 мм
    Кофемолка: нет
    Размеры и вес:
    Высота: 295 мм
    Глубина: 254 мм
    Ширина: 199 мм
  • МодельMFW45000
    БрендBosch
    Ширина199 мм
    Высота295 мм
    Цветчерный
    Глубина254 мм
    Материал корпусапластик/металл
    Максимальная мощность1600 Вт
    Номинальная мощность500 Вт
    Система реверсаесть
    Ломтерезканет