Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-250L-10
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип устройства: инвертор
Ручная дуговая сварка (MMA): есть
Продолжительность включения при макс. токе: 50 %
Диаметр электрода, max: 4 мм
Входное напряжение, max: 220 В
Диаметр проволоки, max: 1 мм
Класс изоляции: H (180C°)
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    MIG/MMA-250L-10
  • Длина
    480 мм
  • Бренд
    Brado
  • Тип устройства
    инвертор
  • Ширина
    250 мм
  • Высота
    340 мм
  • Вес
    7.2 кг
Все характеристики
Цена
23 380
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип устройства: инвертор
    Диаметр электрода, max: 4 мм
    Входное напряжение, max: 220 В
    Диаметр проволоки, max: 1 мм
    Класс изоляции: H (180C°)
    Габариты и вес:
    Длина: 480 мм
    Ширина: 250 мм
    Высота: 340 мм
    Вес: 7.2 кг
  • МодельMIG/MMA-250L-10
    Длина480 мм
    БрендBrado
    Тип устройстваинвертор
    Ширина250 мм
    Высота340 мм
    Входное напряжение, max220 В
    Диаметр проволоки, max1 мм
    Диаметр электрода, max4 мм