Генератор CARVER PPG-3600AM
Генератор CARVER PPG-3600AM
Генератор CARVER PPG-3600AM
Генератор CARVER PPG-3600AM
Генератор CARVER PPG-3600AM
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Генератор CARVER PPG-3600AM
Тип: бензиновый
Исполнение: открытое
Число фаз: 1
Максимальная активная мощность: 2.8 кВт
Номинальная активная мощность: 2.5 кВт
Выход постоянного тока: есть
Запуск: ручной
В наличии
Характеристики
  • Модель
    PPG-3600AM
  • Длина
    480 мм
  • Бренд
    CARVER
  • Ширина
    600 мм
  • Высота
    510 мм
  • Тип
    бензиновый
  • Уровень шума
    67 дБА
Все характеристики
Цена
21 230
В наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: бензиновый
    Исполнение: открытое
    Число фаз: 1
    Выход постоянного тока: есть
    Двигатель:
    Запуск: ручной
    Охлаждение: воздушное
    Время непрерывной работы: 12
    Объём двигателя: 196 см³
    Расход топлива: 2.43 л/час
    Индикатор уровня топлива: есть
    Уровень шума: 67 дБА
    Генератор:
    Тип генератора: синхронный
    Защита от перегрузки: есть
    Вольтметр: есть
    Габариты и вес:
    Высота: 510 мм
    Ширина: 600 мм
    Длина: 480 мм
  • МодельPPG-3600AM
    Длина480 мм
    БрендCARVER
    Ширина600 мм
    Высота510 мм