Угловая шлифмашина Crown CT13502-125R 420503
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 1010 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Полировальная машина: нет
Питание: сеть
Выходная мощность: 620 Вт
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CT13502-125R 420503
  • Бренд
    Crown
  • Вес
    2.05 кг
  • Комплектация
    защитный кожух
  • Мощность
    1010 Вт
  • Питание
    сеть
  • Скорость вращения
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Мощность: 1010 Вт
    Полировальная машина: нет
    Питание: сеть
    Выходная мощность: 620 Вт
    Резьба шпинделя: M14
    Диаметр диска: 125 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости оборотов: нет
    «Константная» электроника: нет
    Плавный пуск: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 2.05 кг
    Комплектация:
    Кейс: нет
    Комплектация: защитный кожух
  • МодельCT13502-125R 420503
    БрендCrown
    Комплектациязащитный кожух
    Мощность1010 Вт
    Питаниесеть
    Выходная мощность620 Вт
    Кейснет
    Диаметр диска125 мм