Дисковая пила Crown CT15134-165
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 660 Вт, 1300 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 55 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Диаметр диска: 165 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CT15134-165
  • Бренд
    Crown
  • Вес
    4.7 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Параллельный упор
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1300 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 660 Вт, 1300 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 55 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Упаковка, Шестигранный ключ, Пила, Параллельный упор
    Габариты и вес:
    Вес: 4.7 кг
  • МодельCT15134-165
    БрендCrown
    Типдисковая
    КомплектацияПараллельный упор
    Подсветканет
    Мощность1300 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска165 мм
    Плавный пускесть
    Глубина реза 90°55 мм
    Глубина реза 45°38 мм