Дисковая пила Crown CT15187-165
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 754 Вт, 1200 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 54 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Диаметр диска: 165 мм
  • Модель
    CT15187-165
  • Вес
    3.9 кг
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    1200 Вт
    Тип: дисковая
    Мощность: 754 Вт, 1200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 54 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 3.9 кг
  • МодельCT15187-165
    БрендCrown
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1200 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска165 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°54 мм
    Глубина реза 45°38 мм