Дисковая пила Crown CT15188-190
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1500 Вт, 973 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 66 мм
Глубина реза 45°: 46 мм
Диаметр диска: 190 мм
  • Модель
    CT15188-190
  • Вес
    4.4 кг
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    1500 Вт
    Тип: дисковая
    Мощность: 1500 Вт, 973 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 66 мм
    Глубина реза 45°: 46 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 4.4 кг
  • МодельCT15188-190
    БрендCrown
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1500 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Диаметр диска190 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°66 мм
    Глубина реза 45°46 мм