Дисковая (циркулярная) пила Crown CT15199-185
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 63.5 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Диаметр диска: 185 мм
  • Модель
    CT15199-185
  • Вес
    4.1 кг
  • Мощность
    1200 Вт
  • Питание
    сеть
  • Посадочный диаметр
    20 мм
    Тип: дисковая
    Мощность: 1200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 63.5 мм
    Глубина реза 45°: 44 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 4.1 кг
  • МодельCT15199-185
    БрендCrown
    Типдисковая
    Мощность1200 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°63.5 мм
    Глубина реза 45°44 мм