Дисковая пила Crown CT15210-235
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт, 2000 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 85 мм
Глубина реза 45°: 60 мм
Диаметр диска: 235 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CT15210-235
  • Бренд
    Crown
  • Вес
    7.6 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1300 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1300 Вт, 2000 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 85 мм
    Глубина реза 45°: 60 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 235 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 7.6 кг
  • МодельCT15210-235
    БрендCrown
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1300 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Диаметр диска235 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°85 мм
    Глубина реза 45°60 мм