Дрель-шуруповерт Crown CT21055L-1.5 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1400 об/мин
Макс. крутящий момент: 27 Н·м
  • Модель
    CT21055L-1.5 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Вес
    1060 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Время зарядки
    60 мин
  • Подсветка
    есть
Нет в наличии
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Патрон: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Макс. крутящий момент: 27 Н·м
    Бесщеточный двигатель: нет
    Технические характеристики:
    Диаметр патрона: 10 мм
    Макс. диаметр сверления, дерево: 28 мм
    Режимы скорости вращения: 2
    Фиксация кнопки включения: нет
    Ср. Диаметр шурупов: 7 мм
    Регулировка оборотов: есть
    Функциональные особенности:
    Реверс: есть
    Дополнительная рукоятка: нет
    Комплектация:
    Кейс: есть
    Зарядное устройство: есть
    Сверла: нет
    Биты (насадки-отвертки): нет
    Фонарь: нет
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 14.4 В
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
    Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
    Время зарядки: 60 мин
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    БрендCrown
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Режимы работысверление
    Аккумулятор в комплектеесть
    Дополнительная рукоятканет
    Напряжение аккумулятора14.4 В
    Пылесборникнет
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора1.5 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательнет
    Фиксация кнопки включениянет
    Дополнительный аккумуляторесть
    Патронбыстрозажимной
    Диаметр патрона10 мм
    Режимы скорости вращения2
    Ср. Диаметр шурупов7 мм