Дисковая (циркулярная) пила Crown CT25002-165HX (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 57 мм
Глубина реза 45°: 41 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
  • Модель
    CT25002-165HX (без АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Вес
    2.92 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Диск
  • Емкость аккумулятора
    4 А*ч
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 57 мм
    Глубина реза 45°: 41 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 4 А*ч
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Диск
    Габариты и вес:
    Вес: 2.92 кг
    БрендCrown
    Типдисковая
    КомплектацияДиск
    Емкость аккумулятора4 А*ч
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска165 мм
    Плавный пускесть
    Глубина реза 90°57 мм
    Глубина реза 45°41 мм