Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1600-190L
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 63 мм
Глубина реза 45°: 41 мм
Диаметр диска: 190 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DAS 1600-190L
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    Daewoo Power
  • Вес
    4.4 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Диск
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 63 мм
    Глубина реза 45°: 41 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Габариты и вес:
    Вес: 4.4 кг
  • МодельDAS 1600-190L
    БрендDaewoo Power
    Типдисковая
    КомплектацияДиск
    Подсветканет
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска190 мм
    Плавный пускесть
    Глубина реза 90°63 мм
    Глубина реза 45°41 мм