Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1000 063-4201
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1000 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 26 мм
Диаметр диска: 85 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DKCS1000 063-4201
  • Бренд
    Deko
  • Вес
    2.1 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1000 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1000 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 26 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 85 мм
    Посадочный диаметр: 10 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Диск, Шестигранный ключ, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 2.1 кг
  • МодельDKCS1000 063-4201
    БрендDeko
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1000 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр10 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска85 мм
    Глубина реза 90°26 мм