Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1500-160
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1500 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 45 мм
Глубина реза 45°: 30 мм
Диаметр диска: 160 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DKCS1500-160
  • Вес
    3.62 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    1500 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1500 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 45 мм
    Глубина реза 45°: 30 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 160 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Шестигранный ключ, Ключ, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 3.62 кг
  • МодельDKCS1500-160
    БрендDeko
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1500 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска160 мм
    Глубина реза 90°45 мм
    Глубина реза 45°30 мм