Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1800 063-4191
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 63 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Диаметр диска: 185 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    DKCS1800 063-4191
  • Вес
    3.97 кг
  • Мощность
    1800 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 63 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Габариты и вес:
    Вес: 3.97 кг
  • МодельDKCS1800 063-4191
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°63 мм
    Глубина реза 45°38 мм