Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1800 Laser 063-4192
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 63 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Диаметр диска: 185 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DKCS1800 Laser 063-4192
  • Бренд
    Deko
  • Вес
    3.99 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1800 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 63 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Шестигранный ключ, Ключ, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 3.99 кг
    БрендDeko
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°63 мм
    Глубина реза 45°38 мм