Торцовочная пила Deko DKMS1400-210
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1400 Вт
Глубина реза 90°: 50 мм
Глубина реза 45°: 25 мм
Ширина пропила: 110 мм
Диаметр диска: 210 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DKMS1400-210
  • Бренд
    Deko
  • Вес
    6.45 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1400 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1400 Вт
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 50 мм
    Глубина реза 45°: 25 мм
    Ширина пропила: 110 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 210 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила, Пылесборник, Диск
    Габариты и вес:
    Вес: 6.45 кг
  • МодельDKMS1400-210
    БрендDeko
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1400 Вт
    Пылесборникесть
    Диаметр диска210 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°50 мм
    Глубина реза 45°25 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила110 мм