Торцовочная пила Deko DKMS2000-255 Laser 063-4315
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2000 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 75 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Ширина пропила: 135 мм
Диаметр диска: 255 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    DKMS2000-255 Laser 063-4315
  • Бренд
    Deko
  • Вес
    10.5 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2000 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2000 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 75 мм
    Глубина реза 45°: 45 мм
    Ширина пропила: 135 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Угольные щетки, Диск, Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 10.5 кг
    БрендDeko
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность2000 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Глубина реза 90°75 мм
    Глубина реза 45°45 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркересть
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила135 мм