Торцовочная пила Deko DKMS2200-255 Laser 063-4218
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 72 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 300 мм
Диаметр диска: 255 мм
  • Модель
    DKMS2200-255 Laser 063-4218
  • Вес
    12.5 кг
  • Мощность
    2200 Вт
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 72 мм
    Глубина реза 45°: 40 мм
    Ширина пропила: 300 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 12.5 кг
    Подсветканет
    Мощность2200 Вт
    Питаниесеть
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°72 мм
    Глубина реза 45°40 мм
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила300 мм