Торцовочная пила Deko DKMS2500-305 Laser 063-4316
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2500 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 100 мм
Глубина реза 45°: 55 мм
Ширина пропила: 330 мм
Диаметр диска: 305 мм
  • Модель
    DKMS2500-305 Laser 063-4316
  • Вес
    16.5 кг
  • Мощность
    2500 Вт
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2500 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 100 мм
    Глубина реза 45°: 55 мм
    Ширина пропила: 330 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Угольные щетки, Пила, Диск
    Габариты и вес:
    Вес: 16.5 кг
    Подсветканет
    Мощность2500 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°100 мм
    Глубина реза 45°55 мм
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила330 мм