Угловая шлифмашина DongCheng DCSM04-125 Type EM (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 1000 Вт
Скорость вращения: 8500 об/мин
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 125 мм
Регулировка скорости оборотов: есть
Фиксация шпинделя: есть
Плавный пуск: есть
Осталась 1 штука
Характеристики
  • Модель
    DCSM04-125 Type EM (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Синхронизация со смартфоном
    нет
  • Боковая рукоятка
    есть
  • Быстрая замена диска
    нет
  • Бренд
    DongCheng
  • Вес
    2.5 кг
  • Комплектация
    защитный кожух
Все характеристики
Цена
Осталась 1 штука
  • Общие характеристики:
    Мощность: 1000 Вт
    Резьба шпинделя: M14
    Диаметр диска: 125 мм
    Функциональные особенности:
    Фиксация шпинделя: есть
    Плавный пуск: есть
    Боковая рукоятка: есть
    Быстрая замена диска: нет
    Синхронизация со смартфоном: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 2.5 кг
    Аккумулятор:
    Напряжение: 20 В
    Емкость: 4 Ач
    Комплектация:
    Кейс: есть
    Комплектация: чемодан пластмасовый, защитный кожух
    Синхронизация со смартфономнет
    Боковая рукояткаесть
    Быстрая замена дисканет
    БрендDongCheng
    Комплектациязащитный кожух
    Мощность1000 Вт
    Емкость4 Ач
    Напряжение20 В
    Кейсесть
    Фиксация шпинделяесть
    Диаметр диска125 мм