Дисковая пила DWT KGS16-255
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дисковая пила DWT KGS16-255
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Ширина пропила: 150 мм
Диаметр диска: 255 мм
Скорость вращения шпинделя: 4800 об/мин
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    KGS16-255
  • Бренд
    DWT
  • Вес
    11 кг
  • Тип
    дисковая
  • Мощность
    1600 Вт
  • Питание
    сеть
  • Посадочный диаметр
    30 мм
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Ширина пропила: 150 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Плавный пуск: есть
    Пылесборник: есть
    Сдувание опилок: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 11 кг
  • МодельKGS16-255
    БрендDWT
    Типдисковая
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Плавный пускесть
    Сдувание опилокесть
    Ширина пропила150 мм