DWT KGS18-255 P
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
DWT KGS18-255 P
Тип: дисковая
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 75 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Ширина пропила: 430 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    KGS18-255 P
  • Бренд
    DWT
  • Вес
    23 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1800 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 75 мм
    Глубина реза 45°: 40 мм
    Ширина пропила: 430 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила, Шестигранный ключ
    Габариты и вес:
    Вес: 23 кг
  • МодельKGS18-255 P
    БрендDWT
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Глубина реза 90°75 мм
    Глубина реза 45°40 мм
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Угол наклона диска45 °
    Ширина пропила430 мм