Дисковая (циркулярная) пила DWT MS13-110T-W
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл
Цвет: черный/зеленый
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 30 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    MS13-110T-W
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    DWT
  • Вес
    2.7 кг
  • Цвет
    черный/зеленый
  • Тип
    дисковая
  • Материал корпуса
    металл
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1300 Вт
    Питание: сеть
    Материал корпуса: металл
    Цвет: черный/зеленый
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 30 мм
    Глубина реза 45°: 25 мм
    Напряжение: 230 В
    Частота: 50 Гц
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 110 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Длина сетевого шнура: 2 м
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Диск, Инструкция, Гаечный ключ, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 2.7 кг
    Ширина в упаковке: 24 см
    Высота в упаковке: 23 см
    Глубина в упаковке: 18 см
  • МодельMS13-110T-W
    БрендDWT
    Цветчерный/зеленый
    Типдисковая
    Материал корпусаметалл
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1300 Вт
    Питаниесеть
    Частота50 Гц
    Напряжение230 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Длина сетевого шнура2 м
    Пылесборникнет
    Диаметр диска110 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°30 мм
    Глубина реза 45°25 мм