Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Сабельная пила DWT SASP11-29 V
Тип: сабельная
Мощность: 1100 Вт
Питание: сеть
Глубина пропила (дерево): 150 мм
Глубина пропила (металл): 6 мм
Ход полотна: 29 мм
Длина полотна: 29 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    SASP11-29 V
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    DWT
  • Вес
    3.7 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Пила
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
11 510
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Мощность: 1100 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина пропила (металл): 6 мм
    Ход полотна: 29 мм
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 29 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Руководство по эксплуатации
    Габариты и вес:
    Вес: 3.7 кг
  • МодельSASP11-29 V
    БрендDWT
    Типсабельная
    КомплектацияПила
    Подсветканет
    Мощность1100 Вт
    Питаниесеть
    Пылесборникнет
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна29 мм
    Длина полотна29 мм
    Глубина пропила (дерево)150 мм
    Глубина пропила (металл)6 мм