Сварочный инвертор Dyllu DTWD31601
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип устройства: инвертор
Ручная дуговая сварка (MMA): есть
Продолжительность включения при макс. токе: 60 %
Диаметр электрода, max: 4 мм
Входное напряжение, max: 240 В
Напряжение холостого хода: 65 В
Горячий старт: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    DTWD31601
  • Антизалипание электрода
    есть
  • Длина
    395 мм
  • Бренд
    Dyllu
  • Тип устройства
    инвертор
  • Ширина
    245 мм
  • Высота
    325 мм
Все характеристики
Цена
13 610
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип устройства: инвертор
    Диаметр электрода, max: 4 мм
    Входное напряжение, max: 240 В
    Горячий старт: есть
    Форсаж дуги: есть
    Максимальный сварочный ток: 160 А
    Антизалипание электрода: есть
    Габариты и вес:
    Длина: 395 мм
    Ширина: 245 мм
    Высота: 325 мм
    Вес: 5.7 кг
  • МодельDTWD31601
    Антизалипание электродаесть
    Длина395 мм
    БрендDyllu
    Тип устройстваинвертор
    Ширина245 мм
    Высота325 мм
    Вес5.7 кг
    Входное напряжение, max240 В
    Напряжение холостого хода65 В
    Горячий стартесть
    Форсаж дугиесть
    Диаметр электрода, max4 мм