Торцовочная пила Edon CM-255/2600
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2600 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 75 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Ширина пропила: 340 мм
Диаметр диска: 255 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CM-255/2600
  • Бренд
    Edon
  • Вес
    15 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2600 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 75 мм
    Глубина реза 45°: 45 мм
    Ширина пропила: 340 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 15 кг
  • МодельCM-255/2600
    БрендEdon
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность2600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Глубина реза 90°75 мм
    Глубина реза 45°45 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила340 мм