Торцовочная пила Edon CMS-305/2000
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2000 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 105 мм
Глубина реза 45°: 35 мм
Ширина пропила: 305 мм
Диаметр диска: 305 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CMS-305/2000
  • Бренд
    Edon
  • Вес
    21 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2000 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2000 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 105 мм
    Глубина реза 45°: 35 мм
    Ширина пропила: 305 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Инструкция
    Габариты и вес:
    Вес: 21 кг
  • МодельCMS-305/2000
    БрендEdon
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность2000 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°105 мм
    Глубина реза 45°35 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила305 мм