Дисковая (циркулярная) пила Edon CS-165/1250
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: красный/серый
Глубина пропила (дерево): 55 мм
Глубина реза 90°: 65 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CS-165/1250
  • Длина
    325 мм
  • Бренд
    Edon
  • Ширина
    225 мм
  • Высота
    180 мм
  • Вес
    3.5 кг
  • Цвет
    красный/серый
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1200 Вт
    Питание: сеть
    Цвет: красный/серый
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 43 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Ключ для смены диска: есть
    Параллельный упор: есть
    Количество пильных дисков: 1 шт
    Габариты и вес:
    Вес: 3.5 кг
    Длина: 325 мм
    Ширина: 225 мм
    Высота: 180 мм
  • МодельCS-165/1250
    Длина325 мм
    БрендEdon
    Ширина225 мм
    Высота180 мм
    Цветкрасный/серый
    Типдисковая
    Материал корпусаметалл/пластик
    Подсветканет
    Мощность1200 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Параллельный упоресть
    Диаметр диска165 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°43 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Глубина пропила (дерево)55 мм