Дисковая (циркулярная) пила Edon CS-235-2350
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 2350 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 43 мм
Диаметр диска: 235 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CS-235-2350
  • Бренд
    Edon
  • Вес
    3.75 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2350 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 2350 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 43 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 235 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 3.75 кг
  • МодельCS-235-2350
    БрендEdon
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность2350 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска235 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°43 мм