Строительный миксер Edon ED-M/1600DD
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 1600 Вт
Режимы работы: сверление
Питание: сеть
Режимы скорости вращения: 2
Противовибрационная защита: нет
Реверс: нет
Дополнительная рукоятка: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    ED-M/1600DD
  • Длина
    590 мм
  • Бренд
    Edon
  • Ширина
    320 мм
  • Высота
    250 мм
  • Вес
    6800 г
  • Реверс
    нет
Все характеристики
Цена
  • Основные характеристики:
    Мощность: 1600 Вт
    Режимы работы: сверление
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Функциональные особенности:
    Реверс: нет
    Дополнительная рукоятка: есть
    Пылесборник: нет
    Подсветка: нет
    Комплектация:
    Кейс: нет
    Сверла: нет
    Биты (насадки-отвертки): есть
    Аккумулятор:
    Аккумулятор в комплекте: нет
    Размеры и вес:
    Длина: 590 мм
    Ширина: 320 мм
    Высота: 250 мм
  • МодельED-M/1600DD
    Длина590 мм
    БрендEdon
    Ширина320 мм
    Высота250 мм
    Реверснет
    Подсветканет
    Мощность1600 Вт