Электрорубанок Edon EDR1100-110
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 3 мм
Рабочая ширина: 110 мм
Вес: 3.6 кг
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    EDR1100-110
  • Бренд
    Edon
  • Вес
    3.6 кг
  • Потребляемая мощность
    1100 Вт
  • Рабочая ширина
    110 мм
  • Частота вращения вала
  • Глубина строгания
    3 мм
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Потребляемая мощность: 1100 Вт
    Глубина строгания: 3 мм
    Рабочая ширина: 110 мм
  • МодельEDR1100-110
    БрендEdon
    Потребляемая мощность1100 Вт
    Рабочая ширина110 мм
    Глубина строгания3 мм