Дисковая пила Edon RD-CS200-65S
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 200 Вт
Питание: сеть
Материал корпуса: металл/пластик
Цвет: красный/серый
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 65 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    RD-CS200-65S
  • Бренд
    Edon
  • Вес
    7.5 кг
  • Цвет
    красный/серый
  • Тип
    дисковая
  • Материал корпуса
    металл/пластик
  • Комплектация
    Инструкция
Все характеристики
Цена
14 910
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 200 Вт
    Питание: сеть
    Цвет: красный/серый
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 43 мм
    Напряжение аккумулятора: 220 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 200 мм
    Функциональные особенности:
    Подключение к пылесосу: есть
    Прорезиненная ручка: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Ключ, Струбцина, Параллельный упор
    Параллельная направляющая: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 7.5 кг
  • МодельRD-CS200-65S
    БрендEdon
    Цветкрасный/серый
    Типдисковая
    Материал корпусаметалл/пластик
    КомплектацияИнструкция
    Мощность200 Вт
    Питаниесеть
    Прорезиненная ручкаесть
    Напряжение аккумулятора220 В
    Параллельная направляющаяесть
    Диаметр диска200 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°43 мм