Сварочный инвертор Eland INMIG-221 PLUS
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип устройства: инвертор
Ручная дуговая сварка (MMA): есть
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG): есть
Продолжительность включения при макс. токе: 60 %
Диаметр электрода, max: 4 мм
Входное напряжение, max: 220 В
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    INMIG-221 PLUS
  • Длина
    440 мм
  • Бренд
    Eland
  • Тип устройства
    инвертор
  • Ширина
    210 мм
  • Высота
    290 мм
  • Вес
    11.9 кг
Все характеристики
Цена
31 870
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип устройства: инвертор
    Диаметр электрода, max: 4 мм
    Входное напряжение, max: 220 В
    Диаметр проволоки, max: 0.8 мм
    Горячий старт: есть
    Форсаж дуги: есть
    Класс изоляции: H (180C°)
    Габариты и вес:
    Длина: 440 мм
    Ширина: 210 мм
    Высота: 290 мм
    Вес: 11.9 кг
  • МодельINMIG-221 PLUS
    Длина440 мм
    БрендEland
    Тип устройстваинвертор
    Ширина210 мм
    Высота290 мм
    Входное напряжение, max220 В
    Напряжение холостого хода60 В
    Горячий стартесть
    Форсаж дугиесть
    Класс изоляцииH (180C°)
    Диаметр проволоки, max0.8 мм
    Диаметр электрода, max4 мм