Сварочный инвертор Eland MIG/MMA-250E
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип устройства: инвертор
Ручная дуговая сварка (MMA): есть
Тип тока: постоянный
Мощность, кВт: 8.40 кВт
Продолжительность включения при макс. токе: 60 %
Диаметр электрода, min: 1.60 мм
Диаметр электрода, max: 4 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    MIG/MMA-250E
  • Длина
    540 мм
  • Бренд
    Eland
  • Тип устройства
    инвертор
  • Ширина
    255 мм
  • Высота
    415 мм
  • Степень защиты
    IP21
Все характеристики
Цена
36 110
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип устройства: инвертор
    Тип тока: постоянный
    Мощность, кВт: 8.40 кВт
    Диаметр электрода, max: 4 мм
    Сварочный ток (MMA), min: 5 А
    Сварочный ток (MMA), max: 160 А
    Сварочный ток (MIG/MAG), min: 50 А
    Сварочный ток (MIG/MAG), max: 250 А
    Количество фаз питания на входе: 1
    Входное напряжение, min: 187 В
    Входное напряжение, max: 253 В
    Диаметр проволоки, min: 0.80 мм
    Диаметр проволоки, max: 1 мм
    Горячий старт: есть
    Антиприлипание: есть
    Форсаж дуги: есть
    Степень защиты: IP21
    Класс изоляции: F
    Габариты и вес:
    Длина: 540 мм
    Ширина: 255 мм
    Высота: 415 мм
  • МодельMIG/MMA-250E
    Длина540 мм
    БрендEland
    Тип устройстваинвертор
    Ширина255 мм
    Высота415 мм
    Тип токапостоянный
    Сварочный ток (MMA), min5 А
    Сварочный ток (MMA), max160 А
    Входное напряжение, min187 В
    Входное напряжение, max253 В
    Горячий стартесть
    Форсаж дугиесть
    Класс изоляцииF
    Диаметр проволоки, min0.80 мм
    Диаметр проволоки, max1 мм
    Диаметр электрода, min1.60 мм
    Диаметр электрода, max4 мм