Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мясорубка Gorenje MG1800BK
Производительность: 1.6 кг/мин
Максимальная мощность: 1800 Вт
Длина сетевого шнура: 1.1 м
Материал корпуса: пластик/металл
Цвет: черный
Количество перфорированных дисков: 2
Система реверса: есть
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    MG1800BK
  • Бренд
    Gorenje
  • Ширина
    280 мм
  • Цвет
    черный
  • Глубина
    250 мм
  • Материал корпуса
    пластик/металл
  • Максимальная мощность
    1800 Вт
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Производительность: 1.6 кг/мин
    Максимальная мощность: 1800 Вт
    Длина сетевого шнура: 1.1 м
    Цвет: черный
    Насадки:
    Особенности:
    Система реверса: есть
    Отсек для хранения насадок: нет
    Ломтерезка: нет
    Диаметр отверстий формовочных дисков: 5 мм
    Кофемолка: нет
    Размеры и вес:
    Глубина: 250 мм
    Ширина: 280 мм
  • МодельMG1800BK
    БрендGorenje
    Ширина280 мм
    Цветчерный
    Глубина250 мм
    Материал корпусапластик/металл
    Максимальная мощность1800 Вт
    Система реверсаесть
    Отсек для хранения насадокнет
    Ломтерезканет