Газонокосилка Greenworks 2500207vb G40LM49DBK4
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    2500207vb G40LM49DBK4
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
  • Бренд
    Greenworks
  • Вес
    25.6 кг
  • Тип
    аккумуляторная
  • Материал корпуса
    пластик
  • Комплектация
    инструкция по эксплуатации
Все характеристики
Цена
52 460
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Модель2500207vb G40LM49DBK4
    Тип аккумулятораLi-ion
    БрендGreenworks
    Вес25.6 кг
    Типаккумуляторная
    Материал корпусапластик
    Комплектацияинструкция по эксплуатации
    Емкость аккумулятора4 А·ч
    Ширина скашивания49 см
    Двигательаккумуляторный
    Травосборникмягкий
    Напряжение аккумулятора40 В
    Тормоз двигателяесть
    Диаметр передних колес17 см
    Диаметр задних колес25 см
    Материал колесных дисковпластик
    Материал декипластик
    Мульчированиеесть
    Объём травосборника60 л
    Мин. Высота скашивания33 мм
    Макс. Высота скашивания85 мм