Гайковерт Greenworks G24IW200 3803607 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: гайковерт
Тип патрона: 3/8
Питание: сеть
Скорость вращения: 2400 об/мин
Крутящий момент: 200 Н·м
Реверс: есть
Число ударов: 400 уд./мин
Осталась 1 штука
Характеристики
  • Модель
    G24IW200 3803607 (без АКБ)
  • Способ крепления аккумулятора
    слайдер
  • Длина
    225 мм
  • Бренд
    Greenworks
  • Ширина
    90 мм
  • Высота
    143 мм
  • Вес
    950 г
Все характеристики
Цена
7 380
Осталась 1 штука
  • Основные характеристики:
    Тип: гайковерт
    Тип патрона: 3/8
    Питание: сеть
    Крутящий момент: 200 Н·м
    Реверс: есть
    Число ударов: 400 уд./мин
    Материал корпуса: металл/пластик
    Цвет: зеленый/черный
    Регулировка оборотов: нет
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Быстросменный патрон: нет
    Кейс: нет
    Технические характеристики:
    Комплектация: аккумулятор
    Подсветка: есть
    Мин. Диаметр патрона: 6.35 мм
    Макс. Диаметр патрона: 6.36 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 24 В
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: нет
    Способ крепления аккумулятора: слайдер
    Размеры и вес:
    Длина: 225 мм
    Ширина: 90 мм
    Высота: 143 мм
    Вес: 950 г
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    Длина225 мм
    БрендGreenworks
    Ширина90 мм
    Высота143 мм
    Цветзеленый/черный
    Типгайковерт
    Реверсесть
    Материал корпусаметалл/пластик
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветкаесть
    Питаниесеть
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектенет
    Напряжение аккумулятора24 В
    Кейснет
    Регулировка оборотовнет
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патроннет
    Мин. Диаметр патрона6.35 мм
    Макс. Диаметр патрона6.36 мм