Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K4 (с 1-м АКБ 4 а*ч)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: аккумуляторная
Ширина скашивания: 35 см
Объём травосборника: 40 л
Тип скашивания: мульчирование, сбор в травосборник
Работа от аккумулятора: есть
Мин. Высота скашивания: 32 мм
В наличии
Характеристики
  • Модель
    G40LM35K4 (с 1-м АКБ 4 а*ч)
  • Бренд
    Greenworks
  • Вес
    14.5 кг
  • Тип
    аккумуляторная
  • Работа от аккумулятора
    есть
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора
    4 А·ч
Все характеристики
Цена
26 020
В наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: аккумуляторная
    Ширина скашивания: 35 см
    Объём травосборника: 40 л
    Работа от аккумулятора: есть
    Мин. Высота скашивания: 32 мм
    Макс. Высота скашивания: 85 мм
    Напряжение аккумулятора: 40 В
    Емкость аккумулятора: 4 А·ч
    Функциональные особенности:
    Самоходная: нет
    Мульчирование: есть
    Возможность мульчирования: есть
    Конструкция:
    Материал колесных дисков: пластик
    Травосборник: мягкий
    Габариты и вес:
    Вес: 14.5 кг
    Комплектация:
    Комплектация: аккумулятор
    Двигатель:
    Двигатель: аккумуляторный
    БрендGreenworks
    Типаккумуляторная
    Работа от аккумулятораесть
    КомплектацияАккумулятор
    Емкость аккумулятора4 А·ч
    Самоходнаянет
    Двигательаккумуляторный
    Травосборникмягкий
    Напряжение аккумулятора40 В
    Материал колесных дисковпластик
    Тип скашиваниямульчирование, сбор в травосборник
    Возможность мульчированияесть
    Мульчированиеесть
    Мин. Высота скашивания32 мм
    Макс. Высота скашивания85 мм