Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD35 3704007 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1450 об/мин
Крутящий момент: 35 Н·м
Регулировка крутящего момента: 18 ступ.
Реверс: есть
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    GD24DD35 3704007 (без АКБ)
  • Прорезиненная рукоятка
    есть
  • Крючок для ношения на ремне
    есть
  • Длина
    190 мм
  • Бренд
    Greenworks
  • Ширина
    60 мм
  • Высота
    200 мм
Все характеристики
Цена
8 230
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Крутящий момент: 35 Н·м
    Реверс: есть
    Количество скоростей: 2
    Индикация заряда батареи: есть
    Режимы работы: сверление, заворачивание шурупов
    Цвет: зеленый/черный
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Быстрозажимной патрон: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Быстросменный патрон: нет
    Прорезиненная рукоятка: есть
    Технические характеристики:
    Блокировка шпинделя: есть
    Подсветка: есть
    Тип рукоятки: пистолетная
    Max диаметр сверления древесины: 20 мм
    Max диаметр сверления стали: 8 мм
    Крючок для ношения на ремне: есть
    Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 24 В
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: нет
    Размеры и вес:
    Длина: 190 мм
    Ширина: 60 мм
    Высота: 200 мм
    Ширина в упаковке: 22 см
    Высота в упаковке: 9 см
    Глубина в упаковке: 21 см
    Вес в упаковке: 1.18 кг
    Прорезиненная рукояткаесть
    Крючок для ношения на ремнеесть
    Длина190 мм
    БрендGreenworks
    Ширина60 мм
    Высота200 мм
    Цветзеленый/черный
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Количество скоростей2
    Режимы работысверление
    Аккумулятор в комплектенет
    Тип рукояткипистолетная
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора24 В
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патроннет
    Мин. Диаметр патрона1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм